
Пластик QIDI TECH PPS-CF Black, Recycled Spool, 1.75мм, 0.75кг, 248м, 300-370°C, Черный филамент для 3D-печати
7 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPS-CFBLK
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент QIDI TECH PPS-CF Black, Ø1.75 мм, 0.75 кг
QIDI TECH PPS-CF - это композитный материал, изготовленный из полифениленсульфида (PPS), армированного углеродным волокном. Сочетание смолы PPS с углеродным волокном придает PPS-CF превосходные свойства, включая исключительную стойкость к растворителям, коррозионную стойкость, термостойкость и огнестойкость. Кроме того, более высокие температуры печати повышают прочность, жесткость и размерную стабильность PPS-CF. В сочетании с QIDI Plus4, он становится специальным конструкционным пластиком, способным отвечать требованиям уникальных и сложных применений.
ОСОБЕННОСТИ:
- Термостойкость до 264℃
- Отличная огнестойкость
- Размерная стабильность и устойчивость к деформации
- Высокая механическая прочность и жесткость
- Стойкость к растворителям и химикатам
- Сверхнизкое водопоглощение
Меры предосторожности при использовании
- Необходимо сопло из закаленной стали
- Сопло 0,2 мм несовместимо
- Рекомендуется закрытая камера принтера
- Высушить перед использованием
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 100-140 °C,8-12 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 20% RH (герметично, с влагопоглотителем) |
| Температура сопла | 310 – 350 °C |
| Температура стола (с клеем) | 100 °C |
| Скорость печати | < 30 – 100 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,30 г/см3 |
| Водопоглощение | 1,37 % |
| Температура размягчения по Вика | 268 °C |
| Температура теплового изгиба | 242,7 °C |
| Температура плавления | 284 °C |
| Индекс расплава | 50-60 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Предел прочности на разрыв | 55-65 МПа |
| Коэффициент удлинения при разрыве | >4,8 % |
| Модуль упругости при изгибе | 7160 ± 280 МПа |
| Прочность на изгиб | 142 ± 5 МПа |
| Ударная прочность | 27,8 ± 2,3 кДж/м² |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент на катушке (0.75 кг) *1
- Вакуумная упаковка с осушителем *1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QIDI |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет пластика | Черный |
| Материал | PPS-CF |
- Цена: 7 670 ₴


