
Пластик QIDI TECH ABS-GF25 Black, Classic Spool, 1.75мм, 0.5кг, 185m, 250-270°C, Черный филамент для 3Д-печати
1 860 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ABS-GF25-01
+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент QIDI TECH ABS-CF CF25 Black, классическая катушка, Ø1.75 мм, 0.5 кг
QIDI TECH ABS-GF25 — это высокопроизводительный филамент на основе ABS, армированный 25% стекловолокна (Glass Fiber). Этот материал сочетает преимущества традиционного ABS с улучшенными механическими свойствами, что обеспечивает высокую прочность и жесткость напечатанных моделей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Армирование 25% стекловолокна
- Высокая стабильность размеров
- Низкая усадка и отсутствие коробления
- Отличная адгезия слоев
- Высокая механическая прочность и жесткость
- Матовая поверхность деталей
Меры предосторожности при использовании
- Необходимо сопло из закаленной стали
- Рекомендуется закрытая камера принтера
- Высушить перед использованием
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендованные параметры печати: |
|
| Температура сопла | 250 – 270 °C |
| Температура стола | 100 – 110 °C |
| Скорость печати | 40 – 200 мм/с |
| Охлаждение (вентилятор) | выключен, или минимально (0-20%) |
Общие характеристики: |
|
| Материал | ABS + 25% Glass Fiber |
| Диаметр нитки | 1.75 мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Цвет | черный (Black) |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент на катушке (0.5 кг) *1
- Вакуумная упаковка с осушителем *1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QIDI |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ABS |
| Цвет пластика | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



