
Пластик MF ELASTAN D100 Blue, Classic Spool, 1.75мм, 0.75кг, 260м, H230-260°C, B90-110°C, Синий филамент для 3Д-печати
1 540 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MF-13130
Отправка с 03 мая 2026+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент MONOFILAMENT Elastan D100 Blue, Ø1.75 мм, 0.75 кг, классик катушка
Elastan – высокоэластичный конструкционный пластик, который идеально подходит для печати деталей, подвергающихся динамичной нагрузке. Материал устойчив к агрессивным средам и имеет широкий температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +100°C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | MONOFILAMENT |
| Материал: | Elastan |
| Температура печати/сопла: | 230–260 °С |
| Температура платформы: | 90–110 °С |
| Скорость печати: | 30–80 мм/с |
| Плотность: | 1,18 г/см3 |
| Температура эксплуатации: | -40 … +100 °С |
| Прочность на растяжение: | 68 MPa |
| Относительное удлинение при разрыве: | 436 % |
| Прочность при сгибе: | 46 MPa |
| Водопоглощение, % (24ч / 23ºC): | 1,2 |
| Диаметр пластикового прутка: | Ø1,75/3,00 +/-0,05 |
| Овальность: | ±0,02 мм |
| Вес нетто: | 0,75 кг (260 м) |
| Тип принтера: | закрытый |
| Обдув модели: | требуется |

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокая прочность и эластичность
- Высокая износостойкость
- Сопротивление ударной нагрузке и гидроабразивному износу
- Устойчивость к маслам, жирам и многим растворителям
- Возможность многократных деформаций без повреждения изделия
- Температура эксплуатации: -40°С... +100°С
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Детали машин и механизмов (валы, ролики)
- Декоративные или защитные покрытия
- Изоляторы
- Оригинальная эластичная упаковка и тара
- Обувь и подошвы
РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Хранить катушки из мононитки в вакуумных контейнерах во избежание поглощения влаги.
- Использовать закрытый 3D-принтер для медленного охлаждения модели, предотвращающий деформационную усадку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MonoFilament |
| Страна производитель | Украина |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Синий |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Материал | ELASTAN D100 |
| Цвет пластика | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


