
Зенкер BC6301 для римера (гратоснимателя, шабера), конический с канавкой диаметром до 6.3мм
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC6301
+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте www.ua3d.pro
Зенкер PZKJ серии BC6301 (до 6.3мм) для римера/ шабера/ гратоснимателя
Зенкер для снятия фаски с отверстий пластиковых изделий. Коническая форма с одной канавкой обеспечивает чистую обработку краев. Диаметр хвостовика 3.2 мм, рабочий диапазон посадки до 6.3 мм — подходит для ручек NB, NG, EO и других серий.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: PZKJ
- Серия: BC6301
- Материал: сталь M2HSS
- Область применения: снятие фаски с отверстий, диаметром менее 6мм
- Диаметр хвостовика: 3.2 мм
- Диаметр зенкера: 6.3 мм
- Общая длина: 56 мм
- Совместимость: рукоятки NB1000, NG1000, EL02003+NG3000, EO2000
Штучная продажа — Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Тип | Конический |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 3.2 мм |
| Длина | 56 см |
| Основные | |
| Тип запчасти | Зенкер |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




