
Мини-штатив настольный (тренога), 19см, пластик, черный
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX100100701
+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте www.ua3d.pro
Мини-штатив настольный, 19см, 1/4"-20BSP
Компактное и удобное решение для съемки дома, в офисе или в дороге. Легкая и прочная пластиковая конструкция обеспечивает устойчивость устройства, а универсальное крепление позволяет использовать штатив с различными гаджетами. Благодаря складной конструкции штатив занимает минимум места и легко помещается в сумку или рюкзак
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Подходит для съемки фото и видео на смартфон, экшн-камеру или легкую камеру
- Отличное решение для видеозвонков, онлайн-конференций и стримов
- Удобен для настольной съемки, макросъемки и блогинга
- Идеален в путешествиях благодаря компактности и мобильности
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: настольный мини-штатив (тренога)
- Высота: 19 см
- Вес: 90 г
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Конструкция: складная, мобильная
- Совместимость: смартфоны, камеры, экшн-камеры (через универсальный держатель или переходник)
- Устойчивое основание за счет трех опорных ножек

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 80 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



