
Фотополимерный 3D-принтер Elegoo Jupiter SE, 278*156*300mm, 150mm/h, LCD 12.8" 6K, USB Air Purifier
34 150 ₴
- Под заказ
- Код: EJSE
Отправка с 26 июня 2026+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Фотополимерный 3D-принтер Elegoo Jupiter SE
Elegoo Jupiter SE — это мощный LCD 3D-принтер для печати фотополимерными смолами, который оснащённ 12,8-дюймовым 6K монохромным экраном. Устройство предназначено для создания высокоточных и крупных моделей, предлагая при этом стабильную работу и расширенные возможности.

ПРИМЕНЕНИЕ:
ОСОБЕННОСТИ:
- Большая рабочая область: 278*156*300 мм позволяет печатать крупные детали или несколько моделей одновременно
- 6K LCD-экран: обеспечивает высокую детализацию и точность
- Автоматизированная система управления смолой: оснащён устройством автоматической подачи и переработки смолы, которое обеспечивает непрерывную подачу материала во время процесса печати. Неиспользованная смола собирается и перерабатывается для дальнейшего использования, что сокращает отходы и экономит ваши деньги
- Улучшенная ось Z: двойная направляющая и шариковый винт обеспечивают устойчивость и точность

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Технология печати: MSLA (LCD)
- Размер экрана: 12.8 дюйма
- Разрешение дисплея: 6K монохромный LCD
- Область печати: 278*156*300 мм
- Толщина слоя: 0.01-0.2 мм
- Точность оси Z: 0.02 мм
- Максимальная скорость печати: до 70 мм/ч
- Подсветка: COB + Рефракционный источник света
- Подключение: USB
- Операционная система: EL3D-3.0.1
- Программное обеспечение для слайсера: Chitubox и Voxeldance Tango
- Размеры принтера: 479,9*377,4*657,5 мм
- Вес нетто: 19,5 кг
- Вес брутто: 26,6 кг

РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Используйте оригинальные смолы Elegoo для максимального результата
- Следите за чистотой и смазывайте направляющую ось Z, а также аккуратно ухаживайте за экраном - это поможет принтеру работать точно и без сбоев. Такой простой уход продлевает срок службы устройства и обеспечивает стабильное качество печати
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 3D-принтер Jupiter SE
- Блок питания
- Платформа
- Резервуар для смолы
- Воронка
- Модуль подачи смолы
- Модуль крышки для бутылок (2шт)
- Ручка крышки (2шт)
- Маска и перчатки
- Скребок
- USB очиститель воздуха
- USB-флешка
- Набор инструментов
- Руководство пользователя






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegoo |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Стереолитография (SLA), Стереолитография (SL), Стелерграфія, LCD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Точность | 0.02 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 278 мм |
| Рабочая ширина | 156 мм |
| Максимальная рабочая высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 150 ₴










