
Пластик Bambu Lab ABS-GF Gray (41102), Reusable Spool ≤90°C, 1.75мм, 1кг, 385м, 240-270°C, Серый филамент для
2 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41102
+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Пластик Bambu Lab ABS-GF Gray, Reusable Spool, 1.75мм, 1кг
Bambu ABS-GF - это армированный стекловолокном пластик с улучшенными механическими и эстетическими свойствами. По сравнению с обычным ABS, ABS-GF превосходит его по прочности, жёсткости, термостойкости и размерной стабильности, при этом менее склонен к деформации и короблению. Стекловолокно создаёт гладкую матовую поверхность с микроточечным блеском, размывая границы слоёв. ABS-GF хорошо подходит как для механических деталей, так и для декоративных элементов благодаря водостойкости, износостойкости, долговечности и ярким цветам
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенная прочность и жесткость. ABS-GF превосходит обычный ABS по прочности и жесткости, что делает его подходящим для деталей, выдерживающих большие нагрузки и изгиб

- Устойчивость к деформации. ABS-GF меньше коробится при печати, потому что в нём есть стекловолокно. Благодаря этому детали получаются ровными и точными, даже если у них сложная форма. Подходит для печати крепких и точных механических частей
- Тонкая матовая отделка. Бесшовная матовая отделка в сочетании с почти невидимыми линиями слоев придает ABS-GF гладкий вид, что делает его идеальным для декоративных и мелкозернистых деталей

- Водостойкость и долговечность. Благодаря улучшенной водостойкости и долговечности Bambu ABS-GF идеально подходит для печати долговечных производственных и бытовых изделий, таких как механические корпуса, разъемы и формы
- RFID для интеллектуальной печати. Все параметры печати по каждому типу пластику заложены в радиометки, которые могут быть считаны с помощью системы AMS (автоматической системы подачи материала). Загружайте и печатайте! Больше никаких утомительных действий по настройке

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
|---|---|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 80 °C,8 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 20% RH (герметично, с осушителем) |
| Температура сопла | 240 – 270 °C |
| Температура стола (с клеем) | 80 – 100 °C |
| Скорость печати | < 180 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,08 г/см3 |
| Температура размягчения по Vicat | 103 °C |
| Температура теплового отклонения | 99 °C |
| Температура плавления | 202 °C |
| Индекс расплава | 7,56 ± 1,4 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Предел прочности на разрыв | 36 ± 3 МПа |
| Коэффициент удлинения при разрыве |
6,3 ± 1,2% |
| Модуль упругости при изгибе | 2860 ± 130 МПа |
| Прочность на изгиб | 68 ± 4 МПа |
| Ударная прочность | 14,5 ± 1,5 кДж/м² |
РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Во время печати могут выделяться резкие и неприятные запахи. Убедитесь, что принтер установлен в хорошо проветриваемом помещении
- Условия сушки: 80°C в течение 8 часов. Хранить в сухом месте после использования. Высушите перед использованием, если материал впитывает влагу. Подробнее см.: Инструкция по сушке нити на WIKI
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент с многоразовой катушкой *1
- Осушитель *1
- Упаковка *1

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Серый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ABS |
| Цвет пластика | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴




