
Пластина (стол) гладкое инженерное покрытие с магнитным основанием для 3D-принтера Bambu Lab P1, 256*256мм, (аналог)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: B02072
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте www.ua3d.pro
Стальная магнитная платформа 256x256мм с Гладким инженерным PEI покрытием для Bambu Lab P1
Платформа состоит из 2 частей: стальную рабочую пластину с гладкой или текстурированной поверхностью для печати и магнитное основание (при необходимости может быть наклеено на нагревательный стол или стеклянную платформу 3Д-принтера). Рабочая пластина магнитится к основе или к платформе принтера в зависимости от особенностей Вашего устройства.
Стальная магнитная пластина для 3D-принтера с адгезивным PEI покрытием – это поверхность для 3Д-печати нового поколения. Стальная рабочая пластина гибкая и долговечная, крепко магнитится к основе, обеспечивая надежную фиксацию поверхности для печати. При этом гибкость позволяет легко снимать напечатанные детали, просто согнув пластину.
Обратите внимание, что это аналог рабочих пластин Bambu Engineering Plate и температурные значения слайсера, возможно, придется отрегулировать в зависимости от печатной модели и требований к нити.
В комплекте с рабочей пластиной – качественная магнитная клейкая основа. Основу нужно наклеить на нагревательную платформу (bed) 3D-принтера, после чего рабочая PEI пластина будет магнититься к ней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материал | Инженерное PEI покрытие + пружинная сталь. Магнитная основа с самоклейкой. |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | До 120 °C |
| Толщина гибкой пружинной стали | 0,4 мм |
| Толщина наклейки пластины | 0,03 мм |
| Полезный размер печати | 256*256 мм |
| Размер посылки | 290*290*4 мм |
| Вес упаковки | 450 г |
| Цвет | Черный |

ОСОБЕННОСТИ:
-
Изменение цвета и блеска инженерной пластины, а также удаление открытых металлических участков — это всего лишь незначительные корректировки, направленные на оптимизацию производственного процесса и качества поверхности. Если материал остается на сопле при протирании сопла, оно нагреется и расплавится перед печатью модели. Такие изменения не влияют на выравнивание, лидар, адгезию или дальность использования. Вы можете покупать с уверенностью!
-
Перед автовыравниванием необходимо несколько раз потереть сопло о специальной зоне рабочей пластины, чтобы полностью удалить остатки материала на кончике сопла. Покрытие в специально разработанной зоне протирки со временем постепенно изнашивается. Это нормально и не влияет на качество печати или срок службы сопла, поэтому не стоит беспокоиться о проблемах с качеством.
-
Bambu Lab рекомендует использовать для Cool Plate только официальный клей Bambu Lab и не несет ответственности за любой ущерб, причиненный пластинам в результате использования клея стороннего производителя на рабочих пластинах.
-
Регулярно очищайте поверхность печати мылом для посуды и горячей водой, чтобы удалить пыль и остатки жира, которые могут привести к плохой адгезии. IPA тоже подойдет, но лучший способ очистить тарелку — промыть ее, чтобы обеспечить наилучшие характеристики.
-
Всегда подождите несколько минут, прежде чем снимать напечатанные модели, чтобы дать пластине остыть и облегчить удаление отпечатка. Это предотвращает повреждение пластины и обеспечивает длительный срок службы изделия.
-
Высокотемпературная пластина PEI считается расходной деталью, которая со временем приходит в негодность. Гарантия распространяется только на производственные дефекты, а не на косметические повреждения, такие как царапины, вмятины или трещины. Гарантия распространяется только на дефектные листы по прибытии.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Тип | Пластина (стол) |
| Покрытие | Гладкая |
- Цена: 1 500 ₴

