
Пластик QIDI TECH PA12-CF Black, Classic Spool, 1.75mm, 1kg, 370m, 280-300°C, Черный филамент для 3D-печати
6 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA12-CF001
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент QIDI TECH PA12-CF Black, классическая катушка, Ø1.75 мм, 1 кг
QIDI PA12-CF специально разработан для процесса FDM 3D-печати. Углеродное волокно значительно улучшает механические свойства и термостойкость материала, а также снимает внутреннее напряжение в процессе печати благодаря сетчатой структуре волокна, что обеспечивает хорошую стабильность размеров напечатанной детали и отсутствие коробления.ОСОБЕННОСТИ:
-
Превосходная прочность и жесткость
-
Жесткость и устойчивость к вибрациям
-
Исключительная термостойкость
-
Поставляется с высокотемпературной катушкой
-
Диаметр: 1,75 мм +/- 0,02 мм
Меры предосторожности при использовании
- Требуются принтеры Закрытого типа
- Сопло 0,2 мм Не совместимо
- Сопло из латуни/меди НЕ рекомендуется
- Высушить перед использованием
- Рекомендуется активный нагрев камеры


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 80-100 °C,4-6 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 15% RH (герметично, с влагопоглотителем) |
| Температура сопла | 280 – 300 °C |
| Температура стола (с клеем) | 40 – 70 °C |
| Скорость печати | < 30 – 120 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,09 г/см3 |
| Водопоглощение | 2,46 % |
| Температура тепловой деформации | 78,4 °C |
| Температура плавления | 167 °C |
| Индекс расплава | 5,1 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Предел прочности на разрыв | 76,95 ± 1,17 МПа |
| Коэффициент удлинения при разрыве | 1,63 ± 0,10 % |
| Модуль упругости при изгибе | 3915,93 ± 195,3 МПа |
| Прочность на изгиб | 114,12 ± 1,93 МПа |
| Ударная прочность | 10 ± 0,83 кДж/м² |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент с классической катушкой *1
- Осушитель *1
- Упаковка *1

Устойчивость к воздействию температуры и влажности
Филаменты QIDI TECH PA12-CF обладают хорошими показателями прочности на растяжение и изгиб как во влажной, так и в сухой среде.


Суперустойчивость к абразивному износу
QIDI PA12-CF обладает низким коэффициентом трения, самосмазывающимися свойствами и отличной износостойкостью, что позволяет легко удовлетворить все виды высокопрочных передач или промышленных применений с высокими требованиями к износу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QIDI |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет пластика | Black |
| Материал | PA12-CF |
- Цена: 6 780 ₴







