
Пластик QIDI TECH UltraPA Nylon Natural, Classic Spool, 1.75mm, 1kg, 280-300°C, Белый филамент для 3D-печати
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: NYLON001
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент QIDI TECH UltraPA Nylon Natural, классическая катушка, Ø1.75 мм, 1 кг
QIDI UltraPA специально разработан для процесса FDM 3D-печати, а материалом для его основы служит высокотемпературный нейлон (PPA), который обладает низкой плотностью, низким влагопоглощением, высокой прочностью, высокой стойкостью к истиранию, отличной химической стойкостью и высокой термостойкостью.ОСОБЕННОСТИ:
-
Низкая чувствительность к влаге
-
Высочайшая прочность соединения слоев
-
Суперстойкость к абразивному износу
-
Исключительная термостойкость
-
Поставляется с высокотемпературной катушкой
-
Диаметр: 1,75 мм +/- 0,02 мм
Меры предосторожности при использовании
- Требуются принтеры Закрытого типа
- Сопло 0,2 мм Не совместимо
- Сопло из латуни НЕ рекомендуется
- Высушить перед использованием
- Рекомендуется активный нагрев камеры


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 80-100 °C,4-6 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 15% RH (герметично, с влагопоглотителем) |
| Температура сопла | 260 – 280 °C |
| Температура стола (с клеем) | 70 – 80 °C |
| Скорость печати | < 30 – 120 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,21 г/см3 |
| Водопоглощение | 2,1 % |
| Температура тепловой деформации | 72,5 °C |
| Температура плавления | 231 °C |
| Индекс расплава | 9,4 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Предел прочности на разрыв | 69,3 ± 1,17 МПа |
| Коэффициент удлинения при разрыве | 9,8 ± 1,68 % |
| Модуль упругости при изгибе | 3202,24 ± 115,8 МПа |
| Прочность на изгиб | 112,64 ± 1,6 МПа |
| Ударная прочность | 9,74 ± 0,84 кДж/м² |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент с классической катушкой *1
- Осушитель *1
- Упаковка *1

Низкая чувствительность к влаге
QIDI TECH UltraPA основана на модифицированном высокотемпературном нейлоне (материал подложки:PPA), насыщенный показатель поглощения влаги которого составляет лишь одну пятую от обычного PA6, что полностью решает проблемы механических свойств и стабильности размеров нейлоновых материалов, которые сильно меняются после впитывания влаги.

Высочайшая прочность соединения слоев
QIDI UltraPA обладает наилучшей прочностью слоя, адгезия слоя одностенной структуры в 2-3 раза выше, чем у материала ABS, и в 1.5 раза выше, чем у материала PLA.

Суперустойчивость к абразивному износу
QIDI UltraPA обладает низким коэффициентом трения, самосмазывающимися свойствами и отличной износостойкостью, что позволяет легко удовлетворить все виды высокопрочных передач или промышленных применений с высокими требованиями к износу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QIDI |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет пластика | White |
| Материал | UltraPA Nylon |
- Цена: 4 950 ₴








