
Пластик KINGROON Silk PLA Rainbow Macaron, 1.75мм, 1кг, разноцветный филамент для 3D-печати
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: B01892
+380 (99) 946-91-82
Менеджер- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте www.ua3d.pro
Филамент KINGROON Silk PLA Rainbow Macaron, 1.75 мм, 1 кг
Шелковый разноцветный ПЛА пластик для 3D-печати KINGROON Silk PLA Raindow — это яркий и гладкий материал, который придает печатным изделиям шелковистый блеск. Разноцветный Silk PLA филамент легко использовать и он подходит для создания декоративных объектов, подарков и других проектов, где важен эстетический вид. Этот филамент совместим с большинством 3D-принтеров, поддерживающих печать PLA, и обеспечивает высокую детализацию и качество печати.

ХАРАКТЕРИСТИКИ KINGROON Silk PLA:
| Производитель: | KINGROON |
| Материал: | Rainbow Silk PLA |
| Температура печати/сопла (°C): | 200–220 °С |
| Температура платформы (°C): | 50–80 °С |
| Скорость печати (mm/s): | 40-80 мм/с |
| Длина откатов (mm): | 1 мм |
| Скорость откатов (mm/s): | 20 мм/с |
| Плотность (g/cm3): | 1.21 (г/см³ при 21.5 °С) |
| Температура тепловой деформации/стеклования (°C, 0.45MPa): | 50 °С |
| Индекс текучести плавления (g/10min): | 12.8 (190 °C / 2.16 кг) |
| Прочность на разрыв (X-Y, MPa): | ≥52 МПа |
| Удлинение при разрыве (X-Y, %): | 14.2 % |
| Прочность на изгиб (MPa): | 65 МПа |
| Модуль упругости при изгибе (MPa): | 1440 МПа |
| IZOD ударная прочность (kJ/m2): | 5.8 кДж/м2 |
| Диаметр пластикового прутка (mm): | Ø1,75 мм |
| Допуск (mm): | ±0,02 мм |
| Размеры катушки (mm): | Диаметр 198 мм, Высота 62 мм |
| Диаметр посадочного отверстия катушки (mm): | Ø58 мм |
| Вес нетто (kg): | 1 кг (330–335 м) |
| Вес брутто (kg): | 1,3 кг |






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingroon |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | PLA |
| Цвет пластика | Rainbow Macaron |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










