
Пластик Bambu Lab PLA Basic Gradient Arctic Whisper (10900), Reusable, 1.75mm, 1kg, 330m, 190-230°C филамент
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10900
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент Bambu Lab PLA Basic Gradient Arctic Whisper, многоразовая катушка, Ø1.75 мм, 1 кг
Фирменный пластик от компании Bambu Lab премиального качества, который удивит Вас качеством отпечатанных изделий, потрясающей гладкостью поверхностей и мягким градиентным переходом между цветами. Данный пластик однозначно стоит своих денег, хоть и стоит немало. Многоразовые катушки оснащены RFID меткой, которую считывает блок AMS и автоматически определяет тип материала и цвет.

Внешний вид Мягкого Двухцветного Градиента
Мягкий переход между двумя цветами создает яркий и потрясающий визуальный эффект на печатных моделях.
Отображение градиентных отпечатков
Градиентные цвета идеально подходят для печати красивых игрушек или украшений.



Высокая скорость печати с деликатной отделкой
Скорость печати до 300 мм/с (с соплом 0,4 мм) при сохранении тонкой и изысканной отделки.

Длина градиента 8 ~ 10 метров
Маленькие модели с меньшим расходом филамента будут иметь менее заметный градиент, в то время как большие модели с большим расходом филамента будут иметь заметный градиент.

Отличная Адгезия Слоев
Градиентный филамент, являющийся новым цветовым вариантом в серии PLA Basic, сохраняет схожие с PLA Basic характеристики, но при этом обеспечивает еще более высокую адгезию слоев и прочность, снижая риск разрушения напечатанных деталей.
PLA Basic Gradient Hex Code Table |
||
| Color | Hex Code | Display |
|---|---|---|
| Arctic Whisper | #9CDBD9; #FFFFF | |
| Solar Breeze | #E94B3C; #FFFFFF | |
| Ocean to Meadow | #307FE2; #54FF9B | |
| Cotton Candy Cloud | #E7C1D5; #8EC9E9 | |
| Blueberry Bubblegum | #6FCAEF; #8573DD | |
| Mint Lime | #B6FF43; #4EC939 | |
| Pink Citrus | #F78F77; #E4505A | |
| Dusk Glare | #ED9558; #CE4406 | |
RFID для интеллектуальной печати
Все параметры печати по каждому типу пластику заложены в радиометки, которые могут быть считаны с помощью системы AMS (автоматической системы подачи материала).
Загружайте и печатайте! Больше никаких утомительных действий по настройке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
|---|---|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 55 °C,8 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 20% RH (герметично, с осушителем) |
| Температура сопла | 190 - 230 °C |
| Температура слоя (с клеем) | 35 - 45 °C |
| Скорость печати | < 300 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Температура размягчения Vicar | 57 °C |
| Тепловая температура отклонения | 57 °C |
| Температура плавления | 160 °C |
| Индекс расплава | 42,4 ± 3,5 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Прочность на разрыв | 36 ± 2 МПа |
| Скорость удлинения при разрыве | 15,2 ± 0,5% |
| Модуль сгиба | 2270 ± 60 МПа |
| Прочность на изгиб | 73 ± 3 МПа |
| Ударная прочность | 61,2 ± 2,8 кДж/м² |

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент с многоразовой катушкой * 1шт.
- Осушитель * 1шт.
- Упаковка * 1шт.

Инструкция для многоразовой катушки Bambu Lab
Когда вы закончите печать, у вас будет широкая часть (1х), узкая часть (1х), распорная рамка (2х).

Найдите локатор (маленький выступ на широкой части катушки). Совместите его с выемкой на внутреннем кольце картонного рулона нити. Вставьте рулон нити в широкую часть катушки.

Шаг 1. Вставьте узкую часть и выровняйте паз каждой части внутри катушки, пока она не будет плотно вставлена в широкую часть.
Шаг 2. После того как узкая часть будет плотно вставлена в широкую часть, поверните ее по часовой стрелке, пока она не встанет на место и вы не услышите, что она зафиксировалась.

Шаг 1. Убедитесь, что распорная прокладка установлена внутри катушки (под треугольником).
Шаг 2. Разрежьте и вытащите пластиковые стяжки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | PLA |
| Колір | Arctic Whisper |
- Цена: 2 000 ₴














