
Пластик Bambu Lab ASA-CF Black (46101), Reusable Spool, 1.75mm, 1kg, 405m, 250-280°C, Черный филамент для 3D
2 880 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46101
- +380 (67) 457-56-37Сервисный центр
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте — www.ua3d.pro
Филамент Bambu Lab ASA-CF Black, многоразовая катушка, Ø1.75 мм, 1 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Превосходная долговечность на открытом воздухе
- Оптимизирован для больших моделей
- Гладкая матовая отделка
- Повышенная жесткость для применения при высоких нагрузках
- Диаметр: 1,75 мм +/- 0,03 мм
- Совместимость с AMS
Меры предосторожности при использовании
- Требуются принтеры Закрытого типа
- Сопло 0,2 мм Не совместимо
- Сопло из закаленной стали Обязательно
- Высушить перед использованием
RFID для интеллектуальной печати
Все параметры печати по каждому типу пластику заложены в радиометки, которые могут быть считаны с помощью системы AMS (автоматической системы подачи материала).
Загружайте и печатайте! Больше никаких утомительных действий по настройке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемые параметры печати: |
|
|---|---|
| Параметры сушки (духовка для сушки) | 80 °C,8 часов |
| Печать и поддержание влажности контейнера | < 20% RH (герметично, с осушителем) |
| Температура сопла | 250 – 280 °C |
| Температура стола (с клеем) | 80 – 100 °C |
| Скорость печати | < 250 мм/с |
Физические свойства: |
|
| Плотность | 1,02 г/см3 |
| Температура размягчения по Vicat | 108 °C |
| Температура теплового отклонения | 110 °C |
| Температура плавления | 210 °C |
| Индекс расплава | 1,74 ± 0,3 г/10 мин |
Механические свойства: |
|
| Предел прочности на разрыв | 34 ± 3 МПа |
| Коэффициент удлинения при разрыве | 9,6 ± 1,4% |
| Модуль упругости при изгибе | 3740 ± 130 МПа |
| Прочность на изгиб | 72 ± 5 МПа |
| Ударная прочность | 14,0 ± 2,2 кДж/м² |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Филамент с многоразовой катушкой *1
- Осушитель *1
- Упаковка *1

Инструкция для многоразовой катушки Bambu Lab
Когда вы закончите печать, у вас будет широкая часть (1х), узкая часть (1х), распорная рамка (2х).

Найдите локатор (маленький выступ на широкой части катушки). Совместите его с выемкой на внутреннем кольце картонного рулона нити. Вставьте рулон нити в широкую часть катушки.

Шаг 1. Вставьте узкую часть и выровняйте паз каждой части внутри катушки, пока она не будет плотно вставлена в широкую часть.
Шаг 2. После того как узкая часть будет плотно вставлена в широкую часть, поверните ее по часовой стрелке, пока она не встанет на место и вы не услышите, что она зафиксировалась.

Шаг 1. Убедитесь, что распорная прокладка установлена внутри катушки (под треугольником).
Шаг 2. Разрежьте и вытащите пластиковые стяжки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет пластика | Black |
| Материал | ASA-CF |
- Цена: 2 880 ₴










